Администрация Успенского сельсовета Касторенского района
Курская область

Контролируемые отжиги сухой травянистой растительности и порубочных остатков

Контролируемые отжиги сухой травянистой растительности и порубочных остатков.

Уважаемые жители Успенского сельсовета!

В настоящее время на территории Курской области разрешено проводить контролируемые отжиги сухой травянистой растительности и порубочных остатков с соблюдением соответствующих норм пожарной безопасности при непосредственном контроле граждан.

О проведении таких работ необходимо заблаговременно проинформировать Администрацию Успенского сельсовета по телефоне 3-13-50. Обращаем ваше внимание, что в период действия особого противопожарного режима контролируемый отжиг будет категорически запрещен!

Администрация Успенского сельсовета